008Искренева Валентина Михайловна

Должность: директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Губкина Белгородской области

Образование высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского,

Педагогический стаж: 34 года

Специальность: учитель математики и физики

Стаж в данной должности: 11 лет

Награды: Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Телефон 8(47241)4-75-85, E-mail school11gub@rambler.ru

Осуществляет руководство учреждением в соответствии с его Уставом и законодательством Российской Федерации. Обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную (производственную) работу учреждения. Определяет стратегию, цели и задачи развития учреждения, принимает решения о программном планировании его работы.

image005Лабазова Татьяна Александровна

Образование высшее, Воронежский государственный университет, 1981 год, специальность физика, квалификация Физик. Преподаватель.

Общий стаж: 37 лет

Стаж в данной должности: 21 год

Квалификационная категория: высшая

Награды: нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Телефон 8(47241)4-35-03, E-mail school11gub@rambler.ru

Н2Кузнецова Наталья Николаевна

Должность: заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Губкина Белгородской области.

Образование высшее, Белгородский филиал международной педагогической академии, 1998, учитель-воспитатель детей дошкольного и младшего школьного возраста  с дополнительными специализациями  логопед, практический психолог.

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 20 лет.

Стаж в данной должности: 7 лет

Награды: Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Телефон 8(47241)4-35-03, E-mail school11gub@rambler.ru

Копия Зайцева С.Н. для сайтаЗайцева Светлана Николаевна

Образование высшее, Белгородский государственный университет, 2006, специальность филология.

Общий стаж: 28 лет

Педагогический стаж: 28 лет.

Стаж в данной должности: 1 год

Квалификационная категория: первая