008Искренева Валентина Михайловна

Должность: директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Губкина Белгородской области

Образование высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского,

Педагогический стаж: 35лет

Специальность: учитель математики и физики

Стаж в данной должности: 12 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Телефон 8(47241)4-75-85, E-mail school11gub@rambler.ru

Осуществляет руководство учреждением в соответствии с его Уставом и законодательством Российской Федерации. Обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную (производственную) работу учреждения. Определяет стратегию, цели и задачи развития учреждения, принимает решения о программном планировании его работы.

1.jpgАдонина Оксана Валерьевна

Образование высшее, Мичуринский государственный педагогический институт, 1994 год, специальность педагогика и методика начального образования, квалификация учитель начальных классов.

Общий стаж: 25 лет

Стаж в данной должности: 5 лет

Телефон 8(47241)4-35-03, E-mail school11gub@rambler.ru

Кузнецова Наталья Николаевна

Н2Должность: заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Губкина Белгородской области.

Образование высшее, Белгородский филиал международной педагогической академии, 1998, учитель-воспитатель детей дошкольного и младшего школьного возраста  с дополнительными специализациями:  логопед, практический психолог;

ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет», 2009, специальность русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы;

ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет», 2017, квалификация специалист по управлению персоналом в сфере управления персоналом.

Общий стаж: 21 год

Педагогический стаж: 21 год

Стаж в данной должности: 8 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Телефон 8(47241)4-35-03, E-mail school11gub@rambler.ru

Копия Зайцева С.Н. для сайтаЗайцева Светлана Николаевна

Образование высшее, Белгородский государственный университет, 2006, специальность филология.

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет.

Стаж в данной должности: 2 года

Квалификационная категория: первая