Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»города Губкина Белгородской области на 01.09.2018 г.

Реализуемые программы

ОСНОВНЫЕ

Программа начального общего образования (нормативный срок освоения 4 года);

Программа основного общего образования (нормативный    срок освоения 5 лет)

Среднее (полное) общее образование

Программа среднего (полного) общего образования (нормативный срок освоения 2 года)

Количество классов-комплектов

23

Количество обучающихся в 9 классах

55

Учреждение осуществляет углубленную подготовку  по английскому языку (нормативный срок освоения 8 лет).

Учреждение осуществляет профессиональную подготовку обучающихся по профессии «Рабочий зелёного хозяйства» (нормативный срок освоения 2 года)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ

Дополнительное образование детей

Дополнительные общеобразовательные программы 0 дополнительные общеразвивающие программы по следующим направленностям: технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой и социально-педагогической.

Формы образования

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в Учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно-заочной или заочной формах. Допускается сочетание различных форм получения образования.

На 01.09.2018 г. реализуется форма получения образования очная.

Реализация образовательных программ

Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО) (1-4 классы – 250 чел.).

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО) (5-8 классы – 208 чел.).

Основная образовательная программа основного общего образования и среднего полного общего образования разработана в соответствии с требованиями Федеральных государственных  стандартов, утвержденных ПриказомМОиН РФ 5 марта 2004г. (9-11 - классы - 96 чел.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (3 классы – 5 чел.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (1,3 классы – 12 чел.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабовидящих обучающихся (1 класс – 1 чел.).

Язык обучения