Информация о школе

Полное официальное  наименование Учреждения

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» города Губкина Белгородской области

Сокращенное наименование Учреждения: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

Дата создания

29 августа 1964 года

Почтовый адрес индекс, телефоны ОУ, факс ОУ

309188,  Белгородская область,

г. Губкин, ул. К. Маркса, 21а,

Телефоны:

директор 8(47241)4-75-85;

заместители директора 8(47241)4-35-03;

секретарь 8(47241)4-29-52

Серия 31Л01 0001765 регистрационный номер 7091 от 23 ноября 2015 года

Свидетельство об аккредитации

3543 от 11 апреля 2013 года 31А01 №0000103

Изменения в Устав

УТВЕРЖДЁН

постановлением администрации  Губкинского городского округа от «16»июня 2015 г. №1046-па

УТВЕРЖДЕНЫ

E-mail ОУ

School11gub@Rambler.ru

Адрес сайта ОУ в сети Интернет

Ф.И.О. руководителя ОУ, должность руководителя ОУ

Искренева Валентина Михайловна,

Структура Учреждения:

Количество классов-комплектов

23

в том числе:

Первой ступени

11

Второй ступени

10

Третьей ступени

2

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

554

Оганизационно-правовая форма:

Учреждение;

тип – бюджетное

Код вида организационно-правовой формы образовательного учреждения (по форме собственности)

3

Реализуемые программы

ОСНОВНЫЕ

Программа начального общего образования (нормативный срок освоения 4 года);

Программа основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет)

Программа среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года)

Учреждение осуществляет углубленную подготовку по иностранному  языку (английскому) (нормативный срок освоения 8 лет).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ

Дополнительное образование детей

Дополнительные общеобразовательные программы 0 дополнительные общеразвивающие программы по следующим направленностям: технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной,  художественной, туристско-краеведческой и социально-педагогической.

Формы образования

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в Учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно-заочной или заочной формах. Допускается сочетание различных форм получения образования.

На 01.09.2018 г. реализуется форма получения образования очная.

Реализация образовательных программ

Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО) (1-4 классы – 250 чел.).

Основная образовательная программа основного общего  образования (ФГОС ООО) (5-8 классы – 208 чел.).

Основная образовательная программа основного общего  образования и среднего полного общего образования разработана в соответствии с требованиями Федеральных государственных  стандартов, утвержденных Приказом МОиН РФ 5 марта 2004г. (9-11 - классы - 96 чел.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (3 классы – 5 чел.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (1,3 классы – 12 чел.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабовидящих обучающихся (1 класс – 1 чел.).

Язык обучения